Modern And Spacious Maisonette

  • 265 m²
  • 1 quarto
  • 3 casa de banhos

Para aproveitar as suas ferias em Brighton, fique no o apartamento Modern And Spacious Maisonette Brighton de 3 quartos, que está a 18 minutos a pé da Estação Ferroviária de Preston Park e 1.6 km da Sea Life Brighton.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como máquina de lavar e controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, máquina de lavar são fornecidos no apartamento.

Suas próprias refeições podem ser preparadas na cozinha equipada.

Os hóspedes podem chegar ao centro de Brighton em 10 minutos a pé e visitar North Laine, que fica a cerca de 600 metros de distância. O apartamento também está situado a um passo de Brighton Toy and Model Museum. Apenas 1.7 km do apartamento Modern And Spacious Maisonette de 265 m² encontrará Praia de Brighton. A estação de comboios London Road Shops está a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Modern And Spacious Maisonette Brighton
Student Only Affordable Studios In Brighton
Preço exclusivo para telemóvel

Student Only Affordable Studios In Brighton

10
Soberbo 1 comentário
56 m da propriedade
USD 263 USD 237
por noite
Central Brighton Apartment, Walk To Station & Lanes
Preço exclusivo para telemóvel

Central Brighton Apartment, Walk To Station & Lanes

10
Soberbo 1 comentário
85 m da propriedade
USD 359 USD 323
por noite
Host & Stay - Palm Penthouse
Preço exclusivo para telemóvel

Host & Stay - Palm Penthouse

8.7
Excelente 20 comentários
115 m da propriedade
USD 385 USD 347
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    42 km

    Estações de comboios

    Brighton railway station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
    • Happy hour

    Lazer

    • Praia
    • Entretenimento ao vivo

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 01:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Modern And Spacious Maisonette apartamento?
      Modern And Spacious Maisonette apartamento fica ao lado de North Laine.
    • Que atrações estão próximas de Modern And Spacious Maisonette apartamento?
      Pontos populares perto de Modern And Spacious Maisonette apartamento incluem Estação Ferroviária de Preston Park, Praia de Brighton, Sea Life Brighton, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Modern And Spacious Maisonette apartamento?
      O preço do aluguer Modern And Spacious Maisonette apartamento é 1601£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes CasaAzul e Sunbird Deli, localizados a cerca de 14 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Qual é o tamanho de Modern And Spacious Maisonette apartamento?
      Modern And Spacious Maisonette apartamento tem área total de 265 m².
    • Existe uma máquina de lavar roupa em Modern And Spacious Maisonette apartamento?
      Sim, em Modern And Spacious Maisonette apartamento está disponível máquina de lavar.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    42 km

    Estações de comboios

    Brighton railway station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Modern And Spacious Maisonette Brighton

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar